ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Термопластавтоматы JONWAI на выставке CHINAPLAS 2019

21-24 мая 2019 года в городе Гуанчжоу в Китае прошла крупнейшая отраслевая выставка Chinaplas, на которой свои разработки в области пластмассовой и резинотехнической промышленности представили компании Азии и приглашенные гости с других континентов.

Более 25 лет каждый год подобные встречи позволяли производителям и разработчикам встречаться в Шанхае, Пекине и Гуанчжоу для налаживания партнерских контактов и презентации своих достижений.

Тематика международной встречи охватывает сырье и химикаты для обработки резины и пластмасс, измерительную и контрольную технику, литейные и экструзионные станки, полуфабрикаты, решения для производства упаковки.

Также в рамках выставки будут представлены различные отраслевые услуги, проведены семинары, конференции и презентации. Среди участников будут присутствовать крупнейшие концерны и производители, работающие на международном рынке в условиях тесного сотрудничества Китая и стран Европы и США.

Регулярный участник отраслевых выставок JONWAI представит на Chinaplas 2019 высокоскоростные, двухплитные, энергосберегающие термопластавтоматы, модели общего назначения, технику для крупногабаритного, тонкостенного литья.

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок