ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Вакансии
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Статьи

Термопластавтомат для отделочных материалов
19
03.2021

Термопластавтомат для панелей из пластика Все владельцы современных офисов, магазинов и кафе, выставочных залов и ресторанов, хотели бы сделать свои помещения чистыми, красивыми и уютными, однако не хотят или не имеют на это финансовой возможности. Сегодня покупать дорогие отделочные материалы совершенно не обязательно, поскольку на рынке представлено большое количество отделочного материала, который будет прекрасно и …

Какие бывают пресс-формы для литья пластмасс
25
06.2020

Прессформа – это металлическое устройство, применяется для производства изделий из пластика путем литья под давлением. Они используются для многосерийного изготовления. Производство должны контролировать опытные инженеры, которые разработают конструкторскую документацию на изготавливаемое изделие, а также само устройство.

Пропорциональные клапаны в пластиковом производстве
28
05.2020

В процессе литья пластмасс иногда требуются точные пропорции основного материала к дополнительному. Это позволяет гибко достигать требований к литьевым изделиям, смешивать первичный материал с вторичным.  Чтобы этот процесс был простым и экономичным, используется пропорциональный клапан для ТПА.

Отличия первичного и вторичного полиэтилена
25
05.2020

Стоимость полиэтиленовой пленки зависит от качества и стоимости материалов, из которых она производится. В зависимости от типа исходного сырья, существует первичный, а также вторичный полиэтилен. Использование первичного сырья делает изделия качественными, но это не всегда выгодно с точки зрения затрат.

Как перерабатывают пластик
06
05.2020

Объемы производства пластмассовых изделий увеличиваются с каждым годом. Из нее изготавливаются различные изделия, начиная бутылками, упаковками, пакетами и лотками, заканчивая лайтбоксами, вывесками и перекрытиями. Не удивительно, что увеличивается также количество полимерных отходов, засоряющих и загрязняющих окружающую среду. Пластик практически не разлагается.

Изготовление пластиковой упаковки
15
04.2020

Пластиковая тара применяется для упаковки пищевых и непищевых продуктов, благодаря отличным свойствам материала надежно защищает содержимое от влаги и повреждений при транспортировке и складского хранении. Изготовление пластиковой упаковки из полимерных материалов подразумевает использование разных технологий и соответствующего оборудования.

Как проводится обслуживание ТПА
05
03.2020

Перед тем, как запускать термопластавтомат (ТПА) в работу, следует руководствоваться техническими инструкциями для проверки основных агрегатов и условий производства.

Что такое биоразлагаемые пластики
21
02.2020

С момента появления пластика все производства мира ежегодно наращивали его объемы, так как полимерная продукция недорогая и удобная в повседневном использовании. Особенно это касается полиэтилена и упаковки из него.

Получение топлива из пластика
06
02.2020

Ввиду постоянного недостатка энергоресурсов в современном мире регулярно изыскиваются способы получения топлива альтернативными методами.

Чиллер в производстве пластиковых изделий
04
02.2020

Чиллер относится к категории охлаждающего оборудования, которое используется в промышленности.

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок