ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

ТПА для крупногабаритного литья

 

Стандартные ТПА не могут справиться с отлитием и охлаждением изделий больших габаритов, в силу чего для выполнения подобной работы используются большие термопластавтоматы.

 
 

Очень важно принимать во внимание спецификацию изделия. Скажем, имеет значение величина усадки и многие другие функциональные характеристики. Выбор пресс-формы должен осуществляться именно с расчетом на них, а ошибка может стоить очень больших средств.

 

Не забудьте и о системе охлаждения. Поскольку при литье крупных изделий падение давления достаточно значительное, то нужно выбирать развернутые варианты охлаждающих систем. Рекомендуется использовать термоконтроллеры, позволяющие выставлять два параметра из трех во время замера третьего.

 

Когда уже было осуществлено проектирование пресс-формы, и вы имеете четкое представление о технологическом цикле, то можете выбирать литьевую машину.

 

Помните, что техника характеризуется не только объемом впрыска термопластавтомата, но также его скоростью и силой. ТПА интересующего вас типа должен характеризоваться высоким уровнем мощности. Агрегат должен справляться с давлением и скоростью впрыскивания таким образом, чтобы материал не застывал и не появлялись линии спаивания.

Учитывайте проливаемость формы.

 

ТПА для крупногабаритного литья

 

Почему мы?

 

Мы предлагаем термопластавтоматы для крупногабаритного литья. Причины предпочесть именно нас:

·         Сочетание адекватной цены и высокого качества. Вся представленная техника соответствует мировым нормам и стандартам, оттого способна обеспечить бесперебойное и продолжительное производство качественных изделий. Покупая термопластавтоматы у нас, вы можете быть уверены, что приобретаете действительно надежные агрегаты. Несмотря на это, их стоимость отличается предельной демократичностью.

·         Ориентация на клиента. Мы всегда учитываем клиентские запросы, в соответствии с которыми и предоставляем технику. Также вы всегда можете получить консультацию по всем интересующим техническим нюансам.

·         Пунктуальная доставка. Мы доставляем технику в минимизированные сроки, притом всегда вовремя.

 

Будем рады сотрудничеству!

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок