ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Тонкостенное литье пластика

 

Один из самых лучших способов снизить себестоимость продукции — уменьшить толщину изделия, что сократит время цикла литья и минимизирует расход материалов. Однако для реализации подобного процесса необходимо определенное оборудование.

 
 

Литьевая машина для тонкостенного литья пластика должна характеризоваться высоким уровнем давления, скорости впрыскивания, усилия замыкания и быстроходностью.

 

Другое важное условие — высокая управляемость машины, что означает автоматизированный контроль процедуры, устойчивость и бесперебойность производства. В таких системах обычно предусмотрена автоматическая очистка масла, что сводит к минимуму вероятность нарушения хода производства.

 

Тонкостенное литье пластмасс

 

Литьё тонкостенных изделий предполагает наличия оборудования с очень высоким показателем скорости впрыскивания. Это обуславливается тем, что материал очень быстро остывает. Такой технике непременно необходимо иметь в своей конструкции гидроаккумулятор, ускоряющий подачу масла в гидроцилиндр узла впрыска. В результате скорость впрыска литьевой машины увеличивается примерно в три раза.

 

Наши преимущества

 

Ответим на вопрос касательно причин обращения в нашу фирму:

·         Высокое качество. Мы предлагаем оборудование, способное обеспечить бесперебойное производство пластика. Вся представленная в нашем каталоге техника соответствует международным и отечественным нормам и стандартам. Вы можете быть уверены в надежности нашего оборудования.

·         Адекватные цены. Наши цены остаются демократичными и адекватными, в чём вы можете убедиться и сами, сопоставив их с ценами конкурентов.

·         Возможность консультации. Технология тонкостенного литья предполагает множество нюансов, поэтому, если остались какие-то неясные моменты, мы всегда готовы проконсультировать вас касательно каждого из технических нюансов.

·         Ориентация на клиента. Мы стараемся во всём ориентироваться на клиента, что делает наше сотрудничество и взаимовыгодным, и приятным.

·         Быстрая доставка. Доставку оборудования, осуществляющего литье тонкостенных изделий, мы производим в минимизированные сроки, притом всегда вовремя.

 

Если вас интересуют литьевые машины для тонкостенного литья пластика, мы будем рады сотрудничеству!

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок