ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Энергосберегающий термопластавтомат

 

Энергосберегающие термопластавтоматы — специальные станки, предназначение которых состоит в следующем: они отливают нагретую до определенной температуры пластическую массу; литье под давлением термопластичных материалов позволяет создавать из полимеров различные изделия.

 
 

 

Все представленные машины идеально подходят для литья промышленных пластиков различных типов.

 

Энергосберегающий термопластавтомат

 

Для того, чтобы реализовать всё вышесказанное, термопластавтомат спроектирован следующим образом: особый электродвигатель с сервоприводом набирает необходимое количество материала, а гидравлический привод с гидроаккумулятором обеспечивает максимальную скорость впрыскивания жидкого пластика. Первый даёт возможность реализации сразу нескольких операций, что значительно уменьшает время, затрачиваемое на цикл формования. Помимо того, серводвигатель переменного тока делает станок стабильным на любых скоростях.

 

В свою очередь, энергосбережение достигается за счёт того, что насосные системы с сервоприводом имеют в своей конструкции гидропривод электродвигателя и гидроаккумулятор. Особенностью конструкции ТПА обусловлены минимальные потери гидравлической энергии относительно классических устройств.

 

Резюмируя, можно сказать, что наши машины отличаются следующим:

·         Качество производимого. Литье пластмасс посредством использования нашей техники имеет результатом продукцию высшего качества. Обеспечивается крайне высокая повторяемость, поскольку давление и скорость впрыска строго контролируется благодаря наличию особой функции обратной связи. Помимо того, ускорена и реакция гидравлической системы, что уменьшает количество времени, требуемого на переключение, и повышает производительность машины.

·         Надежность и долговечность. Вся техника способна без единого сбоя справляться со своей функцией в течение крайне долгого срока. Вы можете забыть о проблемах, связанных с необходимостью ремонта или замены.

·         Экономия электроэнергии. Специальный энергосберегающий гидропривод сводит к минимуму все энергетические расходы

 

Почему мы?

 

Естественным будет возникающий вопрос: почему стоит заказать технику именно у нас? Приведем далеко не полный перечень наших преимуществ:

·         Практичность, качество. Все представленные изделия выполнены из высококачественных материалов и в соответствии со всеми существующими нормами и стандартами. Как уже было сказано выше, вся наша продукция действительно долговечна и способна в течение крайне долго срока полностью исчерпывающе отвечать любым запросам.

·         Низкие цены. Стоимость наших услуг предельно ориентирована на клиента, оттого сведена к минимуму и предельно демократична. Помимо того, низкое энергопотребление термопластавтоматов обуславливает экономию и в дальнейшем.

·         Взаимодействие с клиентом. Мы всегда принимаем во внимание каждое пожелание клиента, в дальнейшем реализуя его. Работая с нами, вы получите лишь приятное впечатление от нашего сервиса.

 

Если вам необходимы насосные системы с сервоприводом, закажите их у нас. Мы будем рады сотрудничеству!

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок