ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Горизонтальные термопластавтоматы

 

Агрегаты для изготовления пластиковых изделий способом литья под давлением делятся на горизонтальные и вертикальные. Горизонтальный термопластавтомат (ТПА) имеет следующие достоинства:

 

  • Высокую производительность.
  • Возможность переработки разнообразных материалов.
  • Надежность и удобство в обслуживании и работе.
 
 

 

Автоматы данного типа настраиваются на заданные параметры отливки деталей. В них применяется перспективный и доступный способ литья. Термопластавтомат с горизонтальным впрыском сырья имеет множество модификаций. Они отличаются конструктивными особенностями и назначением.

 

Разновидности ТПА горизонтального типа

 

Для крупногабаритного литья пластиковой тары, мебели, товаров авто- и авиапрома выпускаются машины с усилием запирания до 6000 тонн. В нашей компании они представлены серией SP/CF. Горизонтальный термопластавтомат подобного типа имеет 5-точечный узел запирания. Этот элемент двойного действия обеспечивает надлежащую высокую точность крупных изделий. Расстояние между колоннами повышено. Благодаря использованию толстостенных плит конструкция обладает достаточной жесткостью; в ней исключаются большие деформации.

Термопластавтоматы в Москве

Серия PVC предназначена для переработки жесткого, хлорированного, порошкообразного и др. видов ПВХ. В автоматах предусмотрена специальная геометрия шнека и наконечника для работы с разными материалами. Избыточное тепло отводится при помощи воздушного охлаждения. На этих ТПА можно отливать изделия, армированные металлом.

 

В различных отраслях востребовано двухкомпонентное литье. Для его изготовления используются горизонтальные ТПА. На них делают двухцветные предметы быта (посуду, ручки), электронные компоненты, электропереключатели, товары для автомобилей.

 

Большим спросом пользуется новый горизонтальный термопластавтомат серии Super Slim. Механизм разработан в компании Jonwai для производства упаковки. Рабочий цикл составляет всего 2-2,5 секунды.

 

При покупке ТПА вы можете получить консультацию нашего специалиста по подбору необходимых параметров. Основные из них: быстроходность машины, объем впрыска, наибольшие возможные размеры готового изделия, давление и площадь литья.

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок