ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Все о дробилках для пластика

 

Из потребности в пластмассовых изделиях вытекает и необходимость в самом исходном материале, который послужит основной для производства. На сегодняшний день количество пластиковых отходов, легко поддающихся переработке, колоссально; для того, чтобы переработать их в исходный материал, используются промышленные дробилки — техника, позволяющая немало сэкономить на сырье, и снижающая стоимость производства продукции.

 
 

 

Дробилка для пластика: описание и классификация

 

Дробилка для пластика применяется в двух сферах: это заводы, занимающиеся производством пластиковых изделий, и предприятия со специализацией сбора и утилизации сырья.

Дробилка для пластика

Конструкция дробилки зависит от типа отходов, с которыми она будет работать: это могут быть пленки, ПЭТ бутылки, детали корпусов и т.д. Некоторые детали лучше резать, другие — измельчать; соответственно, существует несколько типов с различным назначением:

·        Измельчители полимерной пленки. Оборудованные ножами особой формы, они, упрощенно говоря, представляют собой огромные ножницы, способные перерабатывать полимерную пленку.

·        Измельчители тонких изделий из пластика. Оборудованы особыми каскадными резаками, способными перерабатывать колоссальное количество изделий. Преимущество такой техники заключается в том, что самую высокую производительность она показывает при предельной загрузке.

·        Измельчители крупных пластмассовых изделий. Предназначение такой техники — перерабатывать крупные детали вроде профилей окон, деталей корпусов и т.д.

Дробилка для пластика также классифицируется по конструкции:

·        Роторная. Чаще всего встречается именно этот вид, что обусловлено эффективностью подобной техники. Предназначение — переработка материалов с тонкими и толстыми стенами: функционал подобного оборудования крайне широк. Существуют мощные модели, способные справиться с самыми габаритными и прочными отходами.

·        Щековая. Основным рабочим инструментом такого оборудования являются железные рифленые плиты, в результате работы которых, пластик сплющивается.

·        Молотковая. Дробят пластмассовые изделия ударными молотками, что закрепляются на шарнирах на роторе.

·        Конусная. Имеют два железных конуса, меж которыми и закладывается сырье, которое необходимо измельчить.

 

Техника нашей компании

 

Если вы планируете купить дробилку для пластика, то обратите внимание на представленные у нас модели, отличающиеся высоким уровнем качества и надежностью. С помощью нашего оборудования возможно обеспечить бесперебойную и беспроблемную переработку пластмассовых изделий; скорость такова, что хранение отходов более не будет необходимо: они мгновенно будут переработаны для дальнейшего повторного использования в производстве.

 

Будем рады сотрудничеству!

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок