ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Оборудование для переработки пластмассовых бутылок

 

Сегодняшний день накладывает потребность в переработке пластиковых бутылок, удовлетворить которую способна специализированная техника — целые технологические линии по переработке. Пластиковые бутылки относятся к типу сильно загрязненных полимеров, оттого требуют ориентированной на них специализированной техники.

 
 

Утилизация ПЭТ посредством специальных линий позволяет не только переработать изделия, но и отсортировать их. Это позволяет немало сэкономить на расходе времени.

Состав линий

 

Линии по переработке включают в себя следующую технику:

·        разбиватель кип;

·        механический отделитель этикеток;

·        сепаратор;

·        дробилка;

·        флотационная ванна;

·        горячая мойка;

·        центрифуга.

 

Основа упомянутых выше линий — оригинальная технология, дающая возможность добиваться чистого итогового продукта с минимизацией затрат на эксплуатацию. Получившиеся материалы могут использоваться для того, чтобы получить гранулят; также, возможно дальнейшее производство конечной продукции всевозможных назначений.

Оборудование для переработки пластиковых бутылок

Если вас интересует утилизация ПЭТ бутылок, вы можете обратить внимание на соответствующие прессы, способные привести отходы к удобному и подходящему для переработки виду.

 

Наше предложение

 

У нас вы можете приобрести качественное оборудование для переработки пластиковых бутылок. К его преимуществам относятся производительность, надежность и долговечность, поскольку вся представленная техника отвечает нормам и стандартам качества. Переработка пластика должна осуществляться быстро; понимаем это и мы. Поэтому в ассортименте представлены различные по мощности модели, позволяющие осуществить переработку любых количеств пластика: и малых, и больших.

 

Наша техника ориентирована на российские реалии: приняты в расчет высокая загрязненность пластиковых бутылок, недобросовестная сортировка пластмасс, использование резинового клея при наклейке этикеток и т.д. Все факторы учитываются, поэтому вы сможете получить технику, идеально отвечающую всем запросам сегодняшнего дня.

 

Несмотря на сказанное выше, цены нашей компании отличаются демократичным и адекватным уровнем: мы не накручиваем стоимость. Мы всегда готовы проконсультировать наших клиентов по всем интересующим их вопросам.

 

Будем рады, если вы станете одним из наших клиентов!

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок