ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Термопластавтомат для панелей из пластика

Все владельцы современных офисов, магазинов и кафе, выставочных залов и ресторанов, хотели бы сделать свои помещения чистыми, красивыми и уютными, однако не хотят или не имеют на это финансовой возможности. Сегодня покупать дорогие отделочные материалы совершенно не обязательно, поскольку на рынке представлено большое количество отделочного материала, который будет прекрасно и даже солидно выглядеть. Самым оптимальным вариантом в данном случае является пластиковые панели, которая производится на современном термопластавтомате. Стоит отметить, что данный отделочный материал будет отлично смотреться на вашей утеплённой лоджии или балконе.

Панели из пластика действительно самый, пожалуй, экономичный и простой на данный момент отделочный материал, который можно использовать в помещениях самого разного типа. Производится такая панель на термопластавтомате из твердого поливинилхлорида и из смягчителя. Конечный отделочный материал не имеет в своём составе никаких вредных для здоровья человека веществ, благодаря чему пластиковую панель можно применять при проведении внутренней отделки кухни, коридора, ванной комнаты и лоджии, а так же бассейнов, кафе и ресторанов. Такими панелями выгодно отделывать интерьер офиса и различных культурно-досуговых помещений, спортивно-оздоровительных комплексов и так далее.
Данный отделочный материал является достаточно популярным на отечественном рынке строительных материалов, он значительно дешевле сайдинга и, тем более, натурального дерева. Однако, панели могут изготавливаться не только в классическом белом цвете, производитель имеет сегодня производственные технологии имитации фактуры и цвета натурального дерева ценных пород.
Необходимо сказать, что при проведении отделочных работ облицовку пластиковыми панелями можно отнести к самым «чистым» способам отделки помещений. После её монтажа в помещении не останется ни пыли, ни грязи, ни отходов, ни другого строительного мусора. В процессе монтажа не возникает проблем и с подгонкой по размеру, она прекрасно режется и вдоль, и поперёк мелкозубой пилой.

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок