В России
и СНГ

Компания JONWAI закончила монтаж заказчику термопластавтомата для крупногабаритного литья серии SPS с усилием смыкания 1450 тонн. Заказчиком является фирма из Узбекистана Premier Electrotech, которая занимается производством электротехники, холодильников и стиральных машин.
В знак дружеских отношений наши специалисты помогли Premier Electrotech осуществить наладку пресс-форм для работы на данном термопластавтомате. Для крупных форм это важный этап: от правильной установки и настройки зависят стабильность цикла и качество изделия. Изготовление форм под ваши задачи — в разделе «Пресс-формы».
Термопластавтоматы JONWAI серии SP представлены широкой линейкой с усилием смыкания от 600 до 6000 тонн. Станки оснащаются сервоприводами, имеют запатентованный 5-точечный коленно-рычажный механизм узла смыкания и большую толщину рабочих плит.
Другие модели линейки смотрите в разделе «Термопластавтоматы JonWai».
Заказчик из этого кейса производит электротехнику, холодильники и стиральные машины, то есть крупные корпусные детали бытовой техники. Для таких изделий и нужна машина с большим усилием смыкания и увесистыми плитами.
Расскажите о детали: размеры, вес, материал, планируемый объём. По этим данным подберём модель серии SP или SPS. Контакты — на странице «Контакты», о компании — здесь.
От 600 до 6000 тонн. В этом проекте установлена машина на 1450 тонн.
Это запатентованная конструкция узла смыкания JONWAI, на которой строятся станки серии SP.
Да. В этом проекте наши специалисты помогли заказчику наладить пресс-формы для работы на термопластавтомате.