ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Стоит ли экономить на цене термопластавтомата

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» предлагает потенциальным покупателям высококачественные термопластавтоматы для литья пластмасс и силиконовых форм под давлением от ведущих тайваньских, немецких и турецких марок. У нас вы сможете приобрести агрегаты для заливки пластика или силикона в формы по доступной цене, а наши специалисты окажут вам помощь при выборе наиболее подходящего варианта.

 
 

Выбор качественного термопластавтомата: стоит ли экономить на цене

 

Закономерность «чем выше цена, тем лучше качество», конечно, не всегда оправдывает себя, однако в случае с термопластавтоматами работает на все 100%. Один раз сэкономив на цене и купив малопроизводительную или б/у модель, вы рискуете в будущем нести регулярные убытки. Кроме того, прибавятся еще затраты на обслуживание и ремонт техники – естественно, новые высококачественные агрегаты будут требовать гораздо меньше внимания и средств, их производительность будет на высоте, а время простоя из-за ремонтов минимально. Еще один важный момент – приобретая импортное б/у оборудование, будьте готовы к тому, что при замене деталей их придется заказывать из-за рубежа, а на это могут потребоваться месяцы (те самые месяцы, когда вы могли бы получать прибыль при бесперебойной работе термопластавтомата). К тому же, б/у автоматы никогда не обеспечат возможность проведения непрерывного технологического цикла – для компаний, которые планируют литье моделей из пластика исключительно для собственных нужд, это не играет большой роли, а вот те организации, которые ставят процесс изготовления пластиковых или силиконовых форм на поток, будут нести потери. Так что, делайте выводы – может, все-таки, стоит один раз потратиться на приобретение качественного, пусть и дорогого, термопластавтомата, но потом не иметь проблем с постоянными ремонтами.

Дорогостояще модели термопластавтоматов, в конечном, счете, полностью оправдывают каждую потраченную копейку. Так, одними из основных показателей (и весьма актуальных на сегодняшний день – в свете подорожания цен на энергоносители) являются ресурсосбережение и надежность. Компании, которые живут не только сегодняшним днем, а осуществляют стратегическое планирование, непременно оценят достоинства специальных приводов, которые не потребляют энергии, если не включены в работу на данном этапе. Также следует обратить внимание на некоторые конструкционные особенности, например, сокращенное время холостого хода – этот параметр определяет дистанцию, которая необходима для открывания и закрывания пресс-формы во время рабочего процесса. К тому же, дорогостоящие модели сокращают количество отходов, которые неизменно образуются в процессе производства.

 

Что потребуется для оформления заказа

 

Для того, чтобы оформить заказ в компании «Креативные Машины и Оснастка», вам следует, прежде всего, посетить наш сайт – здесь собрана вся информация о нашей компании и ее деятельности, а также о продукции, которую мы предлагаем своим покупателям. После того как вы определитесь с выбором товара, вам необходимо будет связаться с нашим менеджером или оператором службы клиентской поддержки для непосредственного оформления заказа – это можно сделать как в телефонном, так и в онлайн-режиме. При возникновении любых вопросов вы можете задать их нашим сотрудникам – мы гарантируем предоставление полноценной консультации по любым вопросам касательно технических характеристик того или иного товара, нюансов оплаты или доставки. В нашей компании вас гарантированно ждут самые доступные цены на все виды изделий и высокое качество обслуживания, которое вы оцените уже после первого общения с нашими специалистами.

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок