ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Изготовление пластиковых ящиков

пластиковые ящики разных форм

Ящики различной величины, изготовленные из пластмассы, широко востребованы в торговле и других сферах. В них удобно хранить и транспортировать мелкие товары: от крепежа до фруктов. Поэтому высоко востребовано изготовление пластиковых ящиков под заказ: определенной конфигурации, прочности, массы.

 
 

И благодаря современному оборудованию можно быстро получать большое количество тары, которая обладает весомым преимуществом – многократностью использования. Главное, подобрать подходящую технологию и тип полимера. Тогда на выходе получаются качественные и долговечные изделия, подходящие для широкого спектра товаров.

Как осуществляется производство

Чаще всего для изготовления пластиковых ящиков применяется специальный термопластавтомат. Это высокотехнологичная машина полного цикла. В емкость подаются гранулы полимера, которые нагреваются при высокой температуре и расплавляются. Затем жидкая масса подается в литейную форму и охлаждается. И через несколько минут автомат выдает готовый ящик.

Данной процедуре предшествует такой этап, как изготовление пресс-форм. Это формы определенных габаритов – таких, какие должны быть присущи готовым изделиям. Это довольно сложный элемент, состоящий из металла и имеющий массу конструктивных особенностей.

Поэтому для получения формы нужного размера предварительно выполняется ее профессиональное проектирование, а затем изготовление. В результате получается надежное устройство для литья пластмасс под давлением, которое может работать в целях производства пластмассовых ящиков практически безостановочно долгие годы.

пресс-форма для ящиков

Преимущества термопластавтоматов

Высокотехнологичное оборудование для изготовления пластмассовых ящиков в виде автоматов с пресс-формами является довольно сложным и дорогостоящим. Однако, данное вложение быстро окупается за счет изготовления большого объема товаров в сжатые сроки. Учитывая, что полимерная тара в разных формах и размерах востребована в торговле ежедневно, данная сфера деятельности показывает себя довольно прибыльной.

Вот основные преимущества данного подхода к получению тары из разных видов полимеров.

  • Минимальный процент брака. При правильном выборе пластика и тщательной подготовке на выходе получаются изделия без пустот и иных дефектов.
  • Полностью автоматизированный процесс с высокой степенью производительности.
  • Нет необходимости дополнительной обработки изделий (кроме удаления облоя).
  • Можно изготавливать тонкостенные ящики сложной структуры и формы.

Если вас заинтересовала данная технология, обращайтесь: специалисты компании проконсультируют по вопросам подбора оборудования Jonwai.

 


ТПА от Jonwai

 ТПА для двухкомпонентного литья

ТПА серии TP ТПА серии SPS

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок