ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Чиллер для охлаждения воды

 

Подходящий чиллер с водяным охлаждением сегодня выбрать нелегко, но задача значительно упрощается, если покупаешь продукцию в ООО «Креативные Машины и Оснастка». Первое, что надо учитывать при выборе такого агрегата, это данные о его дальнейшем размещении. Рассчитывая параметры, берите во внимание не только то, будете устанавливать его в помещении или на улице, но и город, в котором проживаете, так как в разных городах разная максимальная температура.

 
Оставить запрос
 

Промышленный чиллер для охлаждения воды

Тонкости выбора

 

Правильное вычисление необходимых параметров — это не все нюансы, которые следует учесть, выбирая чиллер для охлаждения воды. Мы приготовили для вас несколько полезных советов, о которых часто забывают:

·        Если вы планируете разместить охладитель в помещении, то стоит оценить, достаточно ли широким является дверной проем, чтобы внести охладитель. Также учтите, будет ли возможность обеспечить в комнате достаточно большой обмен воздуха, соотнесите этот показатель с общими параметрами агрегата.

·        Если чиллер для охлаждения воды хотите прикрепить на улице, задайтесь следующими вопросами:

1.     Есть ли возможность защитить агрегат от веток деревьев, вандализма и других внешних факторов?

2.     Можно ли использовать в приборе незамерзающую жидкость?

·        Прежде чем купить чиллер, требуется определить величину расхода охлаждаемой воды и в соответствии с этим необходимое давление.

·        Если охлаждение воды требуется минимальное, допустим, вам нужно снизить температуру на 5 градусов, то конструкция чиллера с фрикулингом, которую часто выбирают, будет неуместной.

·        Промышленные чиллеры требуют особого подхода. При выборе агрегата, который будет работать с незамерзающими жидкостями высокой концентрации, отдельно должна быть высчитана производительность испарителя водоохладителя.

 

В нашей компании команда специалистов поможет вам выбрать подходящий вариант. Если вы не умеете делать нужные расчеты, они сделают это за вас, просто предоставьте характеристики помещения и оборудования, которое необходимо охладить.

 

Почему мы

 

ООО «Креативные Машины и Оснастка» предлагает качество, чтобы охлаждение воды происходило без сбоев и агрегат работал долго, нужно на первое место ставить именно этот критерий. Хотите, чтобы уже через два дня мощный чиллер для охлаждения воды был у вас? Мы все сделаем!

НАШ КАТАЛОГ ЧИЛЛЕРОВ

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок