ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Литье деталей из пластика

 

Литьё деталей из пластика — сложный процесс, требующий автоматизации производства с применением высокотехнологичного оборудования. Именно такую технику предлагают с 1997 года компания «Креативные Машины и Оснастка» и принадлежащее ей предприятие «Термопластавтомат-М». Компания поставляет на отечественный рынок турецкие, тайваньские и немецкие агрегаты, осуществляющие литьё деталей из пластмассы. Они выпускаются передовыми производителями, такими как JONWAI, AYTEC, HAHN, CNN. «Креативные Машины и Оснастка» — эксклюзивный дилер продукции этих ведущих фирм.

 

Доставка оборудования

 

География поставок компании — практически все областные центры и промышленные города Российской Федерации. Осуществляется также доставка заказанного оборудования в Израиль. Круглосуточная работа в сочетании с постоянной проверкой качества сводят на нет проблемы, которые могли бы возникнуть при заказе.

 

Любые пресс-формы

 

Изготовление пластиковых деталей в термопластических автоматах можно вкратце описать как впрыскивание расплавленной пластмассы под высоким давлением в заранее заготовленную пресс-форму и её последующее охлаждение. Пресс-форма для каждой конфигурации пластикового изделия индивидуальна. При этом она должна быть прочной и изготовляться с достаточно высокой точностью, чтобы производить тысячи или даже миллионы деталей, полностью соответствующих необходимым стандартам.

Всем этим требованиям отвечают пресс-формы, выпускаемые компанией CNN Plastic System, эксклюзивные поставки которых в Россию осуществляет ООО «Креативные Машины и Оснастка». Возможно создание пресс-форм на заказ. Также компания может производить готовые изделия из пластика, используя пресс-формы клиентов. Производство функционирует благодаря тому, что компания имеет собственный парк термопластических автоматов JONWAI, усилие смыкания которых — 100-2500 тонн.

 
 

 

Другие преимущества

 

Главными причинами, почему клиентам удобно и выгодно сотрудничать с компанией «Креативные Машины и Оснастка», являются:

  • поставки от известных фирм, контролирующих свою продукцию на любой стадии производства;
  • хорошо организованное сервисное обслуживание;
  • возможность заказать оборудование «под ключ», включая комплексные услуги инжиниринга.

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок