ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Slider
О компании
Референс-лист
Литье пластмасс под заказ
Видеогалерея
Фотогалерея
Наши новости
Запуск термопластавтомата в Алматы

Компания JONWAI произвела пуско-наладочные работы по термопластавтомата 320SEWTS.

26.05.2023
Запуск двух термопластавтоматов

Произвели запуск двух термопластавтоматов Jonwai 60 SES и 130 SEWS

25.05.2023
Выставка PLAST ASIA WORLD 2021

JONWAI принял участие в выставке в Казахстане PLAST ASIA WORLD 2021

26.11.2021
Все новости

Подписаться на новости

Изготовление изделий из пластмассы

 

Жизнь современного человека невозможно представить без пластмассовых изделий. Идёт ли речь о бытовых предметах или о деталях для сложной техники — изделия из пластика должны быть качественными, иначе они попросту не выдержат конкуренции.

всё оборудование для производства пластмассовых изделий

Чтобы получить продукцию соответствующего качества необходимо использовать высокоточное оборудование, особенно для сложнопрофильных изделий. Мы специализируемся как раз на таком оборудовании, которое подходит для самых сложных и нестандартных проектов.

 

 
Оставить запрос
 

Мы рассматриваем производство пластмассовых изделий как творческий и процесс, и поставляем действительно креативные машины под любые технологические запросы.

 

Современное производство изделий из пластмасс осуществляется разными способами, каждый из которых требует комплексного подхода к выбору оборудования.

·         Литьё под давлением

·         Вакуумное формование

·         Экструзия

·         Выдувное формование

 

В любом случае потребуются точные пресс-формы для литья пластмасс и термопластавтоматы, которые разогревают пластик перед подачей в форму. Для разных видов пластмасс необходимы разные автоматы. Для тонкостенного или крупногабаритного литья тоже нужны специализированные автоматы. Плюс ко всему необходима широкая номенклатура периферийного оборудования: дробилки, дозаторы, сушилки, чиллеры.

 

Поэтому всё оборудование для производства пластмассовых изделий удобнее заказывать и обслуживать в одном месте у надёжного поставщика. Мы обеспечим вас оборудованием для всего производственного цикла, – разработаем проект, закажем всё необходимое у производителя, доставим до места, установим, отладим и сдадим под ключ. А затем обеспечим техобслуживание и бесперебойную работу.

 

За десятилетия нашей деятельности мы наладили контакты с крупными зарубежными производителями оборудования для производства полимерных изделий. Многих из них мы представляем эксклюзивно. Таким образом, мы предлагаем наиболее широкий спектр оборудования, больше возможностей для вашего производства и лучшее качество конечной продукции.

 

 

Компания «Креативные Машины и Оснастка» является эксклюзивным дилером на территории России следующих компаний:
Обратный звонок