Термопластавтоматы общего назначения
Термопластавтоматы серии SD относятся к машинам общего назначения и являются наиболее популярной моделью. Они отличаются простотой управления, универсальностью при изготовлении различных типов изделий, надежностью эксплуатации.
В течение 2011 года серия SD пройдет модернизацию и будет именоваться серией SE. Реновация затронет все узлы и системы машины, многие опциональные системы войдут в стандартную комплектацию. Система энергосбережения с установкой сервомотора и инвертора Danfoss будет предлагаться уже в стандартной комплектации, а не опционально.
Литьевые машины серии SD имеют широкую сферу применения. Конструкция ТПА позволяет реализовывать большое число задач при производстве изделий методом литья под давлением.
Особенности термопластавтоматов серии SD:
- Высокие технические характеристики;
- Надежность эксплуатации - за счет современной конструкции узла смыкания и узла впрыска;
- Плиты с увеличенной толщиной обеспечивают жесткость конструкции узла смыкания,
- Комплектующие высокого качества от известных мировых производителей
- Высокое качество сборки (обязательный инструментальный контроль на всех стадиях изготовления ТПА).
- Узел впрыска выполнен по схеме с 4-мя гидроцилиндрами и двухсторонней опорой направляющих, обеспечивая большой диапазон хода узла впрыска.
Литьевые машины SD-серии широко применяются для изготовления пластмассовых изделий для различных областей промышленности - автомобилестроение, электроника, компьютерная периферия, домашние принадлежности, спортивные товары и многое другое.
Опции:
- серводвигатель AC Synchronous и Danfoss Invertor

